Контактная информация

Адрес:г. ЗАПОРОЖЬЕ
Независимой Украины 84, оф. 1 Телефоны:
Офис:
+38 (067) 55-55-700
Почта: info@sbars.com.ua

Где мы находимся

Свяжитесь с нами

Ваш e-mail (обязательно)

Ваше ообщение

captcha

Архивы блога

Нужно ли являться по повестке, которую просто оставили в почтовом ящике?

Нужно ли являться по повестке, которую просто оставили в почтовом ящике? И какая ответственность подстерегает при неявке? Давайте обратимся за ответом к законодательству. Согласно ч.1 ст. 22 Закона Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации», граждане обязаны: являться по вызову в военные комиссариаты для постановки на воинский учет и определения назначения. Граждане, пребывающие в запасе и

Опубликовано в Военное право